Перечень медицинских услуг

 Скачать "Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Хакасия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" от 29.12.2016 №655

 Скачать Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 19.12.2016 №1403

№ п/п Перечень бесплатных медицинских услуг
1 скорая медицинская помощь
2 первичная медико-санитарная помощь, в том числе неотложная медицинская помощь, оказываемая гражданам при заболеваниях, передаваемых половым путем, туберкулезе, психических расстройствах поведения, в том числе связанных с употреблением психоактивных веществ и наркологических заболеваниях
мероприятия по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции, тубер-кулеза, наркомании
3 первичная медико-санитарная помощь, оказываемая в стационарных условиях, в том числе на койках сестринского ухода
4 первичная медико-санитарная помощь, оказываемая в условиях дневных стационаров, в том числе на койках сестринского ухода
5 первичная медико-санитарная помощь, оказываемая в амбулаторно- поликлинических условиях
6 стоматологическая помощь
7 неотложная медицинская помощь в учреждениях муниципальной системы
здравоохранения, оказываемая иностранным гражданам, лицам без гражданства, лицам без определенного места жительства, лицам не подлежащим
обязательному медицинскому страхованию

По состоянию на: 19.06.2017  скачать (xlsx)

№ п/п Наименование услуги ФИО Специалиста График работы Цена
АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ВРАЧЕЙ
1.1 Прием и консультация врача хирурга Саган –оол Мерген-Херел Белек-оолович, Мирсаатов Музафар Мирадилжанович с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 130
1.2 Прием и консультация врача эндокринолога Халивина Наталья Сергеевна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 117
1.3 Прием и консультация врача терапевта Абдураимжанов Алишер Абдулхакимович, Халивина Наталья Сергеевна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 132
1.4 Прием и консультация врача офтальмолога   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 101
1.5 Прием и консультация врача отоларинголога   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 130
1.6 Прием и консультация врача гинеколога Юданова Мария Александровна, Ондар Алексей Шоевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 178
1.7 Прием и консультация врача дерматолог (дерматовенеролога)   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 137
1.8 Прием и консультация врача невропатолога Ковтунов Иван Олегович с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 98
1.9 Прием и консультация врача психиатра Сергеев Александр Витальевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 176
1.10 Прием и консультация врача нарколога Сергеев Александр Витальевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 176
1.11 Прием и консультация врача фтизиатра   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 254
1.12 Прием и консультация врача стоматолога Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 210
2. МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ГРАЖДАН
2.1 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-хирург Саган –оол Мерген-Херел Белек-оолович, Мирсаатов Музафар Мирадилжанович с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 54
2.2 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-терапевт Абдураимжанов Алишер Абдулхакимович, Халивина Наталья Сергеевна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 91
2.3 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-офтальмолог   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 79
2.4 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-отоларинголог   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 74
2.5 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-гинеколог (акушерство) Юданова Мария Александровна, Ондар Алексей Шоевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 86
2.6 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-дерматолог   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 98
2.7 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-невропатолог Ковтунов Иван Олегович с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 87
2.8 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-психиатр Сергеев Александр Витальевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
2.9 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-нарколог Сергеев Александр Витальевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
2.10 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-уролог   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди  
2.11 Профилактический прием (осмотр, консультация) врач-стоматолог Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 182
2.12 Выведение больного из состояния алкогольной интоксикации на базе инфекционного отделения Сергеев Александр Витальевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 934
2.13 Освидетельствование водителей на алкогольное опьянение, в случае обнаружения у них алкогольного опьянения (по направлению ГИБДД или руководителей учреждений) Врач терапевт с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 141
2.14 Внутримышечная инъекция (для взрослого)   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 37
2.15 Внутривенная инъекция (для взрослого)   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 54
2.16 Забор крови из вены с последующим получением сыворотки Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 55
2.17 Получение сыворотки из крови Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди  
2.18 Электрокардиограмма (ЭКГ) Лискова Е.А с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 182
2.19 Флюорография органов грудной клетки (ФЛГ) Ковтунова Е.С с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 113
2.20 Фиброгастроскопия (ФГС) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди  
2.21 Внутривенный наркоз при медицинских абортах      
2.22 Справка на хранение и ношение огнестрельного оружия     417
2.23 Справка на получение водительских прав     537
2.24  
2.25 На санаторно-курортное лечение     438
- мужчины    
- женщины   490
2.26 Обязательный предварительный осмотр при поступлении на работу и периодический медицинский осмотр (обследование) работников отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций с целью охраны здоровья граждан, предупреждения инфекционных и профессиональных заболеваний     1180,33
2.27 Предрейсовое медицинское освидетельствование водителей Фельдшер с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 44
2.28 Медицинское освидетельствование безработных граждан при направлении органами службы занятости на бесплатное профессиональное обучение   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 882
2.29 Обязательное психиатрическое освидетельствование Сергеев Александр Витальевич с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 98
2.30 Медицинское освидетельствование лиц на наличье или отсутствие заболевания, препятствующего поступлению на службу в следственные органы и учреждения следственного комитета Российской Федерации и исполнению служебных обязанностей сотрудника следственного комитета Российской Федерации   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1342,8
2.31 Обязательное медицинское освидетельствование граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территории Российской Федерации в поисках убежища   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 857,38
УСЛУГИ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
3.1 Иммунологические исследования      
3.1.1 Анализ крови на RW Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 52
3.1.2 Анализ крови на бруцеллез Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 74
3.1.3 Анализ мазка ГН, ТР Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 52
3.2 Исследование свертываемости системы крови (гемостаза)
3.2.1 Определение тромбинового времени      
3.2.2 Определение общего фибриногена      
3.2.3 Определение АПТВ, АЧТВ      
3.2.4 Определение протромбинового времени   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 83
3.3 Биохимические исследования
3.3.1 Определение щелочной фосфатазы Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 117
3.3.2 Определение амилазы Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 57
3.3.3 Определение лактитдетдрогеназы (ЛДГ) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 102
3.3.4 Определение креатинфосфокиназы (КФК) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 57
3.3.5 Определение глюкозы (сахара) в крови Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 98
3.3.6 Определение сывороточного железа Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 57
3.3.7 Определение мочевой кислоты Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 57
3.3.8 Определение общего белка в сыворотке крови Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 46
3.3.9 Определение креатинина Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 57
3.3.10 Определение мочевины Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 57
3.3.11 Определение активности аланин трансферазы АЛТ Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 50
3.3.12 Определение активности аспартаттрансферазы АSТ Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 50
3.3.13 Определение холестерина Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 46
2.4 Гематологические исследования
2.4.1 Общий анализ крови (гемоглобин, лейкоциты, СОЭ) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 78
2.4.2 Определение тромбоцитов Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 65
2.4.3 Анализ крови на наличие возбудителя малярии Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 87
2.4.4 Определение ретикулоцитов Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 57
2.4.5 Полный гематологический анализ (общий анализ крови + ретикулациты+лейкоформула) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 224
2.5 Общеклинические исследования
2.5.1 Общий анализ мочи Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 89
2.5.2 Анализ крови на желчные пигменты Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 28
2.5.3 Анализ мочи по Нечипоренко Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 61
2.5.4 Анализ мочи по Зимницкому Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 54
2.5.5 Взятие и исследование желудочного сока Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 54
2.5.6 Взятие и исследование дуоденального содержимого Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 80
2.5.7 Исследование на спермограмму Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 128
2.5.8 Анализ кала на скрытую кровь Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 28
2.5.9 Исследование на микозы Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 91
2.5.10 Исследование генитальных мазков (гонорею, трихомоноз) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 52
2.5.11 Анализ мокроты общий Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.5.12 Анализ мокроты на возбудителя туберкулеза Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 39
2.5.13 Копрограмма Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 113
2.5.14 Анализ кала на яйца глистов Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 46
2.5.15 Исследование на простейшие Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 35
2.5.16 Исследование на энтеробиоз Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 46
2.5.17 Исследование спинномозговой жидкости Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 68
2.5.18 Исследование пневральной жидкости Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 80
2.5.19 Анализ крови на я\гл Клинико-дианостическая лаборатория    
2.6 Лабораторные исследования методом ИФА
2.6.1 Гельминты
2.6.1.1 Исследовани крови на аскарида Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.1.2 Исследование крови на лямблии Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.1.3 Исследование крови на описхорх Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.1.4 Исследование крови на токсокароз Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.1.5 Исследование крови на хеликобактер Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
         
2.6.2 Гормоны
2.6.2.1 Исследование крови на ТЗ свободный Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.2.2 Исследование крови на Т4 свободный Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.2.3 Исследование крови на ТПГ Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.2.4 Исследование крови на антитела к ТПО Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.2.5 Исследование крови на антитела к ТГ Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
         
2.6.3 Онкомаркеры
2.6.3.1 Исследование крови на простат специфический гормон (ПСА общий) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.3.2 Исследование крови на простат специфический гормон (ПСА свободный) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.3.3 Исследование крови на (СА 125) Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 72
2.6.2.4 Исследование крови на сифилис Клинико-дианостическая лаборатория с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 126
         
Услуги кабинета ультразвуковой диагностики
4.1 Ультразвуковое исследование печень+желчный пузырь Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.2 Ультразвуковое исследование мошонки (яички, придатки) Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.3 Ультразвуковое исследование поджелудочная железа Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.4 Ультразвуковое исследование селезенки Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.5 Ультразвуковое исследование почек Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.6 Ультразвуковое исследование надпочечники Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.7 Ультразвуковое исследование мочевого пузыря Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 73
4.8 Ультразвуковое исследование женские половые органы Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 121
4.9 Ультразвуковое исследование щитовидная железа Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 73
4.10 Ультразвуковое исследование молочная железа Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.11 Ультразвуковое определение жидкости в брюшной полости Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 73
4.12 Ультразвуковое исследование лимфоузлов Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.13 Ультразвуковое исследование простаты (наполненного мочевого пузыря) Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.14 Ультразвуковое исследование плевры Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 97
4.15 Ультразвуковое исследование женских половых органов при беременности Винтер В.И. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 146
УСЛУГИ РЕНТГЕНКАБИНЕТА
5.1 Рентгенография зубов Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 113
5.2 Рентгенография нижней челюсти Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 113
5.3 Рентгенография легких 1 проекции Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.4 Рентгенография легких 2 проекциях Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.5 Рентгенография сердца с контрастированием пищевода Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.6 Контрастная рентгенография желудочно-кишечная Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.7 Рентгенография желчного пузыря   с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
Ковтунова Е.С.
5.8 Рентгенография желчного пузыря      
5.10 Рентгеноконтроль прохождения контраста по желудку, тонкой и ободочной кишке      
5.11 Рентгеноконтроль прохождения контраста по толстому кишечнику 35 мин Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.12 рентгенография костной системы в 2х проекциях Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.13 Рентгенография всего черепа в 2х проекциях Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.14 Рентгенография придаточных пазух носа Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 169
5.15 Рентгенография носоглотки Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 113
5.16 Рентгенография суставов в одной проекции Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди  
5.17 Рентгенография суставов в двух проекциях Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 113
5.18 Рентгенография височно-челюстного сустава Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 113
5.19 Рентгенография зубов, ренгенаппаратом Ковтунова Е.С. с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 140,8
         
Стоматология ортопедическая
6.1 Осмотр Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.2 Консультация специалиста Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.3 Оформление выписки из медицинской карты Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.4 Оказание разовой стоматологической помощи на дому Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди  
6.5 (плюсуются к выполненному объему) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1665
6.6 Одонтометрия 1 зуба Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
  Обезболивание (плюсуется к видам работ) :
6.7 Анестезия аппликационная Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 83
6.8 Анестезия внутриротовая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.9 Внеротовая анестезия (блокада) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.10 Премедикация Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.11 Снятие искусственной коронки Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 266
6.12 Снятие цельнолитой коронки Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
  Виды работ на ортопедическом приеме
6.13 Укрепление коронки с применением цемента Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.14 Укрепление коронки с применением фотополимеров Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.15 Коррекция протеза Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.16 Индивидуальная ложка Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.17 Починка протеза Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.18 Контрольная модель Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.19 Коронка металлическая (штампованная) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.20 Коронка пластмассовая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.21 Коронка пластмассовая с послойной моделировкой Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.22 Коробка комбинированная Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.23 Коронка телескопическая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.24 Коронка бюгельная Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.25 Коронка цельнолитая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.26 Коронка металлоакриловая (на цельнолитом каркасе) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 2664
6.27 Коронка металлоакриловая (на штампованном колпачке) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1998
6,28 Коронка Рокатек, Таргис, Артглас Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 2664
6,29 Зуб пластмассовый Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.30 Зуб металлоакриловый Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.31 Зуб Рокатек,Таргис,Артглас Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1998
6.32 Зуб литой металлический Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.33 Литое звено Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.34 Штифтовая конструкция Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.35 Простой штифтовой зуб Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.36 Фасетка Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.37 Вкладка Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.38 Полный съемный протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 999
6.39 Перебазировка съемного протеза Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6,4 Эластическая прокладка Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.41 Частичный съемный протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.42 Бюгельный протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1998
6.43 Замок в бюгельном протезе отечественный Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.44 Сложно- челюстной протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1998
6.45 Подготовка канала под штифт Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.46 Восстановление культи зуба композитом с прим.поста Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.47 Снятие 2-х оттисков альгинатных Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.48 Снятие 2-х оттисков силиконовых Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.49 Реставрация фасетки композитами (прямым способом) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.50 Пришлифовка бугров (4 зуба) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
  Виды зуботехнических работ
6.51 Коронка металлическая(штампованная) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.52 Коронка пластмассовая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.53 Коронка комбинированная сложная Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 999
6.54 Коронка комбинированная Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 999
6.55 Коронка металлоакриловая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 2664
6.56 Коронка Рокатек,Таргис,Артглас Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 2664
6.57 Коронка цельнолитая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.58 Коронка бюгельная Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.59 Зуб пластмассовый простой Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.60 Зуб пластмассовый сложный Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.61 Зуб металлоакриловый Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 2664
6.62 Зуб Рокатек,Таргис,Артглас Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 2664
6.63 Зуб литой металлический Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.64 Фасетка Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 999
6.65 Штифтовой зуб Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.66 Штифтовая конструкция Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1332
6.67 Лапка 3 шт. Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6,68 Спайка(1) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6,69 Звено 4 шт. Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.70 Индивидуальная ложка Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.71 Полный съемный протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 3330
6.72 Изоляция торуса Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 100
6.73 Двухслойный базис(эластическая подкладка) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.74 Частичный съемный протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 2664
6.75 Бюгельный каркас Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 3662
6.76 Литой базис Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 3330
6.77 Зуб литой в бюгельном протезе Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.78 Фасетка в бюгельном протезе Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.79 Ответвление в бюгеле Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.80 Армированная дуга Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1665
6.81 Седло Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.82 Ограничитель базиса Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 166
6.83 Литой кламмер(опорно-удерживающий) Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.84 Кламмер Роуча Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.85 Окклюзионная накладка в мостовидном протезе Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 100
6.86 Контрольные модели Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 67
6.87 Коронка ортодонтическая Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 333
6.88 Починка перелома базиса базисной пластмассой Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.89 Починка двух переломов базиса базисной пластмассой Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.90 Перебазировка съемного протеза лабораторным методом Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 499
6.91 Приварка одного кламмера Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.92 Приварка одного зуба и одного кламмера Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 832
6.93 Приварка двух кламмеров Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 749
6.94 Бюгельный протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1998
6.95 Замок в бюгельном протезе отечественный Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666
6.96 Сложно - челюстной протез Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 1998
6.97 Подготовка канала под штифт Николаеня Мария Александровна с 14.00 до 16.00 часов в порядке живой очереди 666

Подробнее о специалистах

  Скачать "Договор на оказание платных медицинских услуг"

  Скачать "Сроки ожидания медицинской помощи"

  Скачать "Шаблон заявления на прикрепление к медицинской организации"

  Скачать "Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство"


 Скачать "Регистрация на ЕПГУ"

 Скачать "Презентация регистрация на ЕПГУ"

Наверх