Структура и отделения организации

Наименование подразделения 1: Лечебный амбулаторно-поликлинический корпус
№ п/п Подразделения (кабинеты) организации Место нахождения Режим работы Контактный номер телефона
Дни недели Часы
1 Администрация с.Боград ул.Новая 22 Пн-Пт 8.00-17.00 8(39034)9-14-94
2 Поликлиника с.Боград ул.Новая 22 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-14-48
3 Стоматология с.Боград ул.Новая 22 Пн-Пт 8.00-15.36 8(39034)9-12-11
Наименование подразделения 2: Лечебно коечный корпус
№ п/п Подразделения (кабинеты) организации Место нахождения Режим работы Контактный номер телефона
Дни недели Часы
1 Дневной стационар с.Боград ул.Новая 22 Пн-ВС 8.00-15.00 8(39034)9-13-31
2 Круглосуточный стационар с.Боград ул.Новая 22 Пн-ВС Круглосуточно 8(39034)9-13-31
Наименование подразделения 3: Бородинская участковая больница
№ п/п Подразделения (кабинеты) организации Место нахождения Режим работы Контактный номер телефона
Дни недели Часы
1 Амбулатория с.Бородино, ул. Набережная, д. 27А Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-37-63
2 Дневной стационар с.Бородино, ул. Набережная, д. 27А Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-37-03
3 Круглосуточный стационар с.Бородино, ул. Набережная, д. 27А Пн-ВС Круглосуточно 8(39034)9-37-03
Наименование подразделения 4: Знаменская амбулатория
№ п/п Подразделения (кабинеты) организации Место нахождения Режим работы Контактный номер телефона
Дни недели Часы
1 Амбулатория с. Знаменка, ул. Дзержинского, д.81 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-25-64
2 Дневной стационар с. Знаменка, ул. Дзержинского, д.81 Пн-пт. 8.00-16.15 8(39034)9-25-04
Наименование подразделения 5: Первомайская амбулатория
№ п/п Подразделения (кабинеты) организации Место нахождения Режим работы Контактный номер телефона
Дни недели Часы
1 Амбулатория с. Первомайское, ул. Механизаторская, д.4 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-27-82
2 Дневной стационар с. Первомайское, ул. Механизаторская, д.4 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-27-82
Наименование подразделения 6: Фельдшерско акушерские пункты
№ п/п Подразделения (кабинеты) организации Место нахождения Режим работы Контактный номер телефона
Дни недели Часы
1 Совхакасский ФАП с.Совецкая Хакасия, ул. Школьная,д5 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-44-17
2 Больше-Ербинский ФАП с. Большая-Ерба,ул.Понаморева,строение 5,помещение 2Н Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-21-82
3 Троицкий ФАП с.Троицкое,ул. Молодежная д 18 Пн-Пт 8.00-16.15
4 Зареченский ФАП д. Заречная ,ул. Центральная, д. 5 Пн-Пт 8.00-16.15
5 Краснокаменский ФАП д. Краснный Камень, ул. Торговая , д. 1-1 Пн-Пт 8.00-16.15
6 Полиндеевский ФАП д. Полиндейка, ул. Зеленая ,д 12 Пн-Пт 8.00-16.15
7 Пушновский ФАП с. Пушное,ул Зеленая ,уч.37 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-57-47
8 Сарагашский ФАП с. Сарагаш, ул. Зеленая,уч. 13 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-55-72
9 Сонский ФАП с. Сонское, ул. Линейная, д. 2 Пн-Пт 8.00-16.15 8(39034)9-34-23
10 Таёжинский ФАП д. Таежная, ул. Школьная, д. 10, помещение 1Н Пн-Пт 8.00-16.15
11 Толчеинский ФАП д. Толчея,ул. Набереж-ная, д. 5А-2Н Пн-Пт 8.00-16.15
12 Усть-Ербинский ФАП с. Усть-Ерба, ул. Моло-дежная, д. 18, по-мещение 2Н Пн-Пт 8.00-16.15

Наверх